5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьМихаил Зыгарь и Султан Акимбеков обсудят пути дальнейшей трансформации Казахстана на площадке SöZ Astana Public Talk, передает ИА Еl.kz.
25 марта в Астане состоится второе заседание SöZ Astana Public Talk, тема которого - "Казахстан на развилке трансформации".
С публичной лекцией выступят известный писатель, режиссер, политический журналист, военный корреспондент, главный редактор телеканала "Дождь" Михаил Зыгарь и казахстанский историк и политолог Султан Акимбеков.
SöZ Astana Public Talk начнет свою работу в 18.00 часов по адресу Мангилик Ел, 55/19, С3.4, Зал торгов Биржи AIX.
SöZ Astana Public Talk — площадка, которая объединяет международных и отечественных экспертов для обсуждения актуальных тем в экономике и политике. Главной целью организаторов является поощрение открытого диалога в обществе и предложение экспертных мнений по наиболее обсуждаемым направлениям быстро меняющегося мира.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году