Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекРегиональным Департаментом АФМ изобличена деятельность граждан, осуществлявших незаконный ввоз в Казахстан из Российской Федерации в период времени 2020-2021 годы автотранспортных средств криминального происхождения, передает ИА Еl.kz со ссылкой на пресс-службу АФМ РК.
Установлено, что группа лиц по предварительному сговору, приобретала на территории Российской Федерации транспортные средства, находящиеся в розыске.
В последующем изготавливали на них поддельные документы на основании которых без фактического пересечения границы производили регистрацию на территории Казахстана, после регистрации и получения правоустанавливающих документов, получая ГРНЗ, пересекали границу и завозили в РК для последующей реализации добросовестным покупателям.
Приговором суда трое граждан осуждены к 8, 7 и 6 годам лишения свободы.
Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВчера, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды