24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомНПП «Атамекен» совместно с зарубежной организацией открывает прием заявок для прохождения бизнес-стажировки в Германии по инструменту «Деловые связи», передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Нацпалаты.
В текущем году прием заявок будет осуществляться для предпринимателей, работающих в сфере «зеленых» технологий. Подать заявку можно через Региональные палаты предпринимателей в офлайн-режиме с 24 по 31 июля текущего года.
Участники получат обзор актуальных тенденций в области "зеленых" технологий в Германии. К "зеленым" технологиям относятся продукты, процессы и услуги, которые служат для защиты окружающей среды и минимизации потребления ресурсов.
Критерий к участникам:
Критерии к компаниям:
Читайте также:
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов