5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВ Шымкенте горят склады на площади Ордабасы. Видео происшествия опубликовал OTYRAR, передает ИА El.kz.
Как сообщает издание, на место пожара в Шымкенте прибыли аким города, глава Аль-Фарабийского района и представители прокуратуры. Сообщение о возгорании склада и магазина на улице Толе би поступило на пульт оператора «102» Аль-Фарабийского района Шымкента в 15:24 17 июля. В настоящее время на место происшествия направлены сотрудники и необходимое оборудование. Подробности уточняются и будут сообщены позднее.
Читайте также:
В ДЧС Шымкента сообщили, что только за эти выходные, 15-16 июля, пожарные части Шымкентского городского ЧС приняли участие в 36 инцидентах с пожарами. В большинстве случаев сжигали сухую траву и мусор.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году