1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиЗагорание сухой травы около города Степногорск локализовано, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
Вчера, 24 июля 2023 года в 13:15 часов, в 20 км от села Искра Аккольского района произошло возгорание сухой травы с переходом на лесные околки.
Площадь горения сухой травы составило 420 га, лесных околков в КГУ «Первомайское лесничество» 0,7 га. Причина пожара устанавливается.
Пожар локализован в 16:45 часов. На месте пожара работают 69 человек, 15 единиц техники и 1 вертолет АО "Казавиаспас", ДЧС Акмолинской области, МИО, лесного хозяйства и НГПС.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце