7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоПодозреваемого в убийстве задержала полиция Павлодара, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Ночью 15 апреля в одной из квартир по улице Кудайбергенова был обнаружен труп 48-летнего хозяина жилища, с признаками насильственной смерти.
– По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 УК РК. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемый водворен в ИВС Павлодара, – сообщили в департаменте полиции Павлодарской области.
В ведомстве уточнили, что по подозрению в совершении данного преступления задержан 33-летний мужчина. Установлено, что после совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры, подозреваемый нанес мужчине ножевые ранения в область грудной клетки.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок