Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаМастер по ремонту квартир похитил порядка 5 млн тенге у жителя Акмолинской области, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В управление полиции города Кокшетау с заявлением о краже обратился 65-летний горожанин. Пожилой мужчина сообщил о том, что из его квартиры неизвестным лицом были похищены 4,7 млн тенге, которые он выручил от продажи скота.
«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела криминальной полиции установлен подозреваемый. Им оказался 28-летний житель Алматинской области. Стало известно, что злоумышленник незадолго до преступления оказывал услуги по ремонту квартиры заявителя. Управлением полиции по данному факту начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 188 УК РК “Кража”. Ведется следствие», - сообщает ведомство.
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран