7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоСегодня на стадионе "Астана-Арена" состоялся футбольный матч между сборными Казахстана и Сан-Марино, который завершился победой наших соотечественников со счетом 3:1, передает ИА El.kz.
Феноменальный удар Ислама Чеснокова в первом тайме на 19 минуте помог нашим спортсменам открыть счет. После он оформил дубль на 51 минуте. Соперники смогли прорвать оборону, на 60 минуте гол забил Симоне Франчози. И уже на дополнительном времени, а именно на 92 минуте Абат Аимбетов реализовал точный удар с пенальти. Счет 3:1 в пользу сборной Казахстана.
У Казахстана теперь 18 очков, у Словении и Дании - по 19. В 01:45 начнется матч Дания - Словения, а победитель этой игры досрочно выйдет на Евро-2024.
Безусловным героем матча с Сан-Марино стал Ислам Чесноков, оформивший дубль.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок