26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаСерик Батыргужинов, занимающий должность первого заместителя акима Павлодарской области, стал участником дорожно-транспортного происшествия во время поездки в Павлодар. ДТП случилось из-за скользкой дороги, сообщает El.kz со ссылкой на @Pavlodarnews.kz.
"Это произошло из-за гололеда, в последние дни погода не совсем благоприятная. Серик Батыргужинов съехал с основной дороги в кювет, машина перевернулась, – уточнила пресс-секретарь акима области Салтанат Акимбекова. – Серьезных травм он не получил, но в больницу все же обратился".
По информации, предоставленной пресс-секретарем, на момент аварии первый заместитель акима находился в служебной поездке на служебном транспорте с водителем. Они возвращались из Майкаина, где проходила поисковая операция в районе горного отвода АО "Майкаинзолото".
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты