13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенАстанчан, незаконно перекрывших проезжую часть, оштрафовали, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу полиции города.
Жители дома вечером 23 сентября вышли на проезжую часть у тротуара. Таким образом они выразили свое недовольство в связи с тем, что владелец кафе «Кент» установил небольшой забор между их домом и своим заведением.
В течение нескольких минут жители перекрыли проезжую часть и мешали движению транспорта, создавая аварийную ситуацию.
"Жители подвергли опасности здоровье и жизнь участников дорожного движения, а также грубо нарушили ПДД.
Их действия были незаконными, поэтому нарушителей общественного порядка привлекли к ответственности и оштрафовали. Подобное поведение недопустимо, поскольку может повлечь серьезные последствия. Такие неправомерные действия наказываются по всей строгости закона", - сообщили в пресс-службе полиции города.
Читайте также:
13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи