8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойНа новостном паблике Караганды появилась жалобы от медсестры, которая выражает своё возмущение по поводу отсутствия премий и низкой заработной платы в условиях, когда другие медицинские учреждения города ежегодно выделяют средства на премии для своих сотрудников, сообщает El.kz.
Автор сообщения также упоминает о сложной семейной ситуации, когда супруг не может работать по состоянию здоровья, и задаёт вопросы администрации о причинах задолженности, интересуется, откуда берутся долги и почему обычные медработники должны терпеть такие условия. В конце выражается риторический вопрос о стимулах к работе, названный "криком души".
Горожане в комментариях поддерживают автора поста и призывают администрацию поликлиники к ответу.
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом