26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаДана Есеева опубликовала в Instagram видео встречи семьи с супругом Мейржаном Туребаевым, передает ИА El.kz.
По ее словам, у осужденного на 5 лет Мейржана сейчас краткосрочный отпуск, который положен по закону (ст. 113 выезды за пределы учреждения)
- Дети на седьмом небе от счастья. Младшие с последней их встречи начали говорить и задают ему очень много вопросов. Старшие уже осознанные, молча сидят рядом, обнимают его, понимая, что скоро он опять уедет в Павлодар. Там Мейржан днем работает в РГП Енбек, а вечером возвращается в учреждение. И самое главное, мамы сердце стало спокойнее. Пусть ненадолго, но единственный сын рядом, - написала Есеева.
Напомним, вайнеров Мейржана Туребаева и Мейирхана Шерниязова признали виновными в организации финансовой пирамиды и приговорили к пяти годам лишения свободы.
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты