Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанСотрудники отдела по борьбе с экстремизмом Департамента полиции Туркестанской области, действуя в сотрудничестве с Департаментом контрнаркотических операций и прокуратурой, установили и задержали двух лиц, подозреваемых в сбыте наркотических веществ, сообщает El.kz.
Во время проведения обыска в доме одного из задержанных в городе Кентау была обнаружена нарколаборатория, а также притон, предположительно используемый для употребления наркотиков. Кроме того, были изъяты наркотические вещества, включая два флакона с опием и пакет марихуаны, а также оборудование для изготовления наркотиков и обрез огнестрельного ружья.
Оба подозреваемых являются жителями Кентау и Туркестана. Один из них ранее числился в списках приверженцев Движения Религиозных Традиционалистов (ДРТ) и оба имеют судимости.
В настоящее время проводится досудебное расследование. Подозреваемые находятся под арестом. Следственные органы уточняют все обстоятельства дела.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом