5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьЗаместитель председателя Народной партии Казахстана Асхат Асылбеков, выступая во время теледебатов, обратил внимание на проблему закредитованности населения и низких доходов, передает ИА El.kz
«8 миллионов человек не могут позволить себе не иметь кредиты. Мы требуем принятия закона о борьбе с бедностью», - сказал он.
По мнению кандидата, особое внимание следует уделить улучшению состояния матерей и детей и лиц с инвалидностью.
«Принимая новый Трудовой кодекс, мы увеличим пособие на ребенка с 13 тысяч до 70 тысяч тенге. Женщины должны выходить на пенсию в возрасте 58 лет. Ипотека не должна превышать 3 процентов», - сказал Асхат Асылбеков.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году