15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристовПервый выпуск популярного трэвел-шоу с ведущими Гани Ажикеновым и Куралай Анарбековой очаровал поклонников популярной передачи.
Ведущие отправились в Катон-Карагай, рассказывает ИА El.kz. Причем, безлимитная карта досталась Гани Ажикенову, который мог позволить себе летать на вертолете, кататься джипе и есть бешбармак с томленой кониной на алтайских травах.
Куралай Анарбековой пришлось довольствоваться летним домиком с удобствами на улице. Девушке пришлось укрываться тремя одеялами, чтобы не замерзнуть. Гани Ажикенов принял ванну на крови маралов, а его соведущая воспользовалась бесплатным радоновым прудом в Рахмановских ключах.
В комментариях царят восторг и безумие. Как пишут фанаты со всего СНГ, они рады возрождению передачи. Также высоко оценивается юмор и подача новых ведущих.
Читайте также:
15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира