11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаОбщественники бьют тревогу – женщина настолько грубо обращается с малышом, что они могут быть в страшной опасности. Неизвестно, на что ещё способна автор видео.
Ролик на своей странице в Facebook опубликовала общественница, многодетная мать Акма Басирова, пишет ИА El.kz. Из этических соображений показать этот ролик мы не вправе.
Мне каждый день скидывают десятки видео с издевательствами в отношении детей и женщин. У этой женщины немедленно нужно забрать в безопасное место малышей. Это те матери, которые потом, назло мужьям, свекровям, выкидывают из окон хладнокровно детей, а потом выпрыгивают сами. Это те матери, которые хладнокровно душат своих детей, - написала Басирова под видео.
Женщина в ролике бьет малыша по спинке и по бокам, при этом говоря, что «вот так бывает с детьми, рожденными без любви».
Никому они не нужны. Н…й и мне не нужны, - подытоживает женщина, грубо переворачивая малыша.
Акма Басирова тегнула уполномоченную по правам ребенка Динару Закиеву, прося у нее помощи.
У вас есть огромные полномочия. И не нужно извинении на камеру и т.д. Нужна уголовная ответственность. Пусть отвечают по закону за издевательство над детьми, - заключила общественница.
Читайте также:
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран