8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойВ управлении образования области Абай ответили на публикацию, распространяемую в СМИ и социальных сетях, где говорится, что школьницу не пустили на занятия из-за хиджаба, передает ИА El.kz.
- Управление образования области Абай сообщает, что данная информация не соответствует действительности. Указанный на видео директор не является сотрудником школы города Семей, - говорится в сообщении.
Фото: Управление образования области Абай
В ведомстве напомнили, что за распространение ложной информации предусмотрена ответственность в соответствии с действующим законодательством РК.
Читайте также:
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом