Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекПо инициативе посольства Казахстана в Таиланде в штаб-квартире Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана в Бангкоке проведено праздничное мероприятие по случаю международного дня Наурыз. В мероприятии, организованном совместно посольствами Индии, Ирана, Казахстана и Узбекистана, приняли участие сотрудники Секретариата ЭСКАТО и других международных организаций, а также постоянных представительств стран-членов ЭСКАТО, передает ИА Еl.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.
Заместитель Генерального секретаря ООН – исполнительный секретарь ЭСКАТО Армида Салсиа Алисджабана приветствовала праздничное мероприятие и отметила важность празднования международного дня Наурыз в контексте сохранения культурного разнообразия и укрепления взаимопонимания между странами и народами во всем мире.
В рамках культурной программы коллективы художественной самодеятельности представили зрителям фольклорные и современные танцы Индии, Казахстана и Узбекистана. Для гостей праздничного мероприятия были предложены национальные блюда, традиционно подаваемые на Наурыз.
Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВчера, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды