1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиСтолько необычное место для хранения зелья житель Аксуатского района выбрал, вероятнее всего, из соображений безопасности.
Трюк не сработал – полицейские всё равно нашли наркотик, а также несколько других схронов в том же сарае, где находились валенки, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области Абай.
Наркотики нашли в валенках, в алюминиевом чайнике, на столе в сарае – все были тщательно расфасованы по отдельным пакетам разного веса. Эксперты пришли к заключению, что изъятые вещества – это наркотики и их общий вес составляет 558 граммов.
Начато досудебное расследование.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце