Вчера, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологомСледствием установлено, что 32-летняя павлодарка подозревается в мошенничестве, совершенном в июне 2022 года, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
– В социальной сети Instagram подозреваемая представлялась налоговым инспектором из Омска. Убеждая людей, что она проводит проверку в отношении Kaspi Bank, просила оформить кредит в данном банке на общую сумму 300 тысяч тенге. При этом, обещала погасить долг своевременно и денежное вознаграждение в сумме 150 тысяч тенге, – сообщил начальник Южного отдела полиции УП Павлодара Павел Павлов.
На данный момент установлено 15 обманутых павлодарцев. Сумма нанесенного им ущерба превышает свыше шести миллионов тенге.
По факту мошенничества проводится досудебное расследование
Вчера, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан