19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанПограничная служба КНБ выяснила, что паспорт — поддельный, а настоящий нашли в подошве обуви, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ РК.
В международном аэропорту Алматы военнослужащими Пограничной службы КНБ при проведении паспортного контроля задержан иностранец, предъявивший поддельный паспорт гражданина Бразилии.
- При проведении личного обыска указанного лица обнаружен и изъят подлинный паспорт, спрятанный в подошве обуви. В результате иностранный гражданин был депортирован, - сообщили в пресс-службе.
Читайте также:
19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом