Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекСпециализированный межрайонный суд по уголовным делам Павлодарской области рассмотрел уголовное дело, связанное с чудовищным убийством, сообщает El.kz.
Согласно представленным материалам, инцидент произошел 31 октября 2022 года в селе Теренколь. Конфликт между сожителями возник из-за того, что женщина потратила 36 тысяч тенге, предназначенных для покупки угля, оставленных мужчиной. Будучи в нетрезвом состоянии, она атаковала его сковородой. В ответ на нападение мужчина нанес сожительнице множественные удары кулаками по грудной клетке и другим частям тела. В результате избиения женщина скончалась.
Сельчанин, желая замести следы преступления, расчленил тело на следующий день, уложил его в мешки и выбросил в реку Иртыш.
Суд приговорил обвиняемого к 11 годам лишения свободы за данное преступление, но приговор пока не вступил в законную силу.
Читайте также:
Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВчера, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды