24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомМинистр информации и общественного развития РК Дархан Кыдырали встретился с министром толерантности и мирного сосуществования ОАЭ Нахаяном бен Мубараком Аль Нахаяном, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МИОР РК.
В рамках форума на тему толерантности, проходящего в Абу-Даби, состоялась встреча министра информации и общественного развития Дархана Кыдырали с министром толерантности и мирного сосуществования Объединенных Арабских Эмиратов Нахаяном бен Мубараком Аль Нахаяном.
Отношения Казахстана с Объединенными Арабскими Эмиратами динамично развиваются, и особый импульс им придают тесные и доверительные отношения между лидерами наших государств.
- Как отраслевым министерствам, предстоит много совместных мероприятий. Мы надеемся, что меморандум о взаимном сотрудничестве, подписанный на форуме в Абу-Даби, также укрепит двусторонние связи», - сказал министр.
Напомним, сегодня на совещании в рамках Форума выступил министр информации и общественного развития Дархан Кыдырали.
Министерство информации и общественного развития РК и Министерство толеранстности и мирного сосуществования ОАЭ подписали меморандум.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов