24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомВице-министр культуры и информации Республики Казахстан Канат Искаков провел встречу с представителем CNN в Центральной Азии и Африке Сайедом Имраном Ахмадом. В ходе встречи обсуждались пути расширения двустороннего сотрудничества в области медиа и телевизионной журналистики, а также популяризации исторического и культурного наследия Казахстана, сообщает El.kz.
Канат Искаков выразил готовность Министерства культуры и информации РК к обмену контентом и опытом с CNN. Он предложил организовать перекрестные стажировки для журналистов, что способствует укреплению профессиональных связей и обмену знаниями.
Со своей стороны, Сайед Имран Ахмад подчеркнул заинтересованность CNN в сотрудничестве с Казахстаном. Особенно это касается участия в долгосрочной кампании по формированию международного имиджа и брендингу страны.
В результате переговоров стороны пришли к соглашению об активизации взаимодействия в актуальных направлениях, что открывает новые горизонты для развития культурных и информационных связей между Казахстаном и мировым сообществом.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов