7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВосьмой международный конкурс хореографических учебных заведений «Өрлеу» пройдет в Алматы с 4 по 10 апреля, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акима Алматы.
«Основные задачи конкурса – это обмен опытами между хореографическими учебными заведениями, выявление юных дарований, а также повышение конкурентоспособности хореографического искусства Казахстана на мировой арене», - сообщает пресс-служба.
Для участников мероприятия пройдут мастер-классы и семинары от ведущих специалистов хореографического искусства Казахстана и зарубежья. Финальные туры, а также гала-концерт состоится на сцене нового Almaty Theatre с участием зрителей. Кроме того, будет учрежден отдельный приз зрительских симпатий.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок