Сегодня, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюДевушка, которая младше всех в коллективе, осталась без подарка на 8 марта – ни один мужчина не удосужился преподнести ей хотя бы маленький презент.
Когда девушка, работающая в больнице санитаркой, задала вполне резонный вопрос о подарках к празднику, ей ответили, что на нее попросту не хватило денег, рассказывает ИА El.kz.
Такой комок обиды я не чувствовала никогда. А все потому, что я санитарка, а они медсестры. Неужели я не заслужила, хотя я младше всех. Всем дали цветы и шоколадки, а мне сказали, что не хватило бюджета на меня, - посетовала девушка в соцсетях.
Несмотря на то, что подарка она так и не получила, пользователи соцсетей очень растрогались и прямо-таки искупали девушку в любви и внимании. Кое-кто из комментаторов пошёл ещё дальше: попросил телефон санитарки и название клиники, в которой она работает, чтобы поздравить ее лично.
Читайте также:
Сегодня, 14:25
Самые невероятные статуи мира: от подводного Атласа до гигантской птицы ДжатаюСегодня, 11:15
Сарматские женщины должны были сразить врага, чтобы выйти замуж: правда или мифВчера, 14:38
Едиге против Витовта: как эмир остановил экспансию литовского Наполеона на востокеВчера, 10:20
Асыки, ұшқан-ұшқан и догонялки в степи: во что играли казахские дети в ауле