Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанПредседатель Сената Парламента РК Маулен Ашимбаев обсудил с участниками проекта «Школа аналитики» и членами Клуба молодых экспертов идеи и инициативы по реализации модернизационной политики повестки Главы государства, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Сената.
Сегодня при содействии Сената ряд молодых экспертов ведет подготовку предложений и аналитических материалов по вопросам социально-экономического развития страны.
- Сенат на системной основе привлекает экспертов к подготовке предложений по совершенствованию законодательства страны. Такая работа способствует повышению качества законов, о чем неоднократно говорил Глава государства, - сообщили в пресс-службе.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом