8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой19 мая с 8:00 в Астане состоится массовая велогонка, в которой может принять участие каждый желающий.
Велосипедисты стартуют на 25 км с объездной велодорожки (вдоль дороги в сторону Косшы) и финишируют в парке жилого массива Ильинки (Үркер) «Жасыл белдеу», пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.
Регистрация желающих принять участие в велогонке продлится с 08:00 до 08:30 в день проведения мероприятия. Начало в 09:00.
После окончания заезда среди участников, зарегистрировавшихся на финише, пройдет лотерея и розыгрыш ценных призов.
Каждый участник допускается на велопробег со своим велосипедом.
Приглашаем всех жителей и гостей города принять активное участие в массовом велопробеге вместе с нами!
Читайте также:
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом