Вчера, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм АзииВ рамках выполнения государственного заказа на 2023 год по искусственному воспроизводству рыбных ресурсов организациями на конкурсной основе, ТОО «Шығыс Универсал» в Бухтарминское и Шульбинское водохранилища выпущено более 40 млн штук личинок сиговых видов рыб, передает ИА Еl.kz со ссылкой на пресс-службу МЭПР РК.
Выпуск молоди осуществлялся Комиссией, в состав которой вошли представители Зайсан-Ертисской межобластной бассейновой инспекции рыбного хозяйства, местного исполнительного органа, общественных объединений рыболовов и субъектов рыбного хозяйства, научной организаций с участием средств массовой информации.
В целях открытости и прозрачности работ по зарыблению водоемов на данное мероприятие были приглашены представители общественных организаций.
Вчера, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового