Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаВ Бишкеке прошел товарищеский матч "Легенды Азии" против "Легенд "Барселоны". Перед игрой один из легендарный испанских футболистов Карлос Пуйоль смог отведать самое знаменитое блюдо кочевников - казы, сообщает ИА El.kz
Видео с посещения легендарного футболиста одного из торжественных ужинов снял казахстанский блогер Артур Аскарулы. Судя по всему блюдо каталонцу понравилось потому что он был явно доволен банкетом.
Кроме того Артур Аскарулы смог лично пожать футболисту руку перед товарищеском матчем. Впрочем футболист был явно недоволен лишним вниманием и дал ему понять, что нужно приступать к игре, а съемки сейчас являются лишними. Артур перечить не стал.
К слову, каталонцы выиграли в товарищеском матче со счетом 3:0. Очевидно, что ген побед у "Барселоны" в крови. И это несмотря на то, что за "Легенд Азии" играл сам президент Кыргызстана Садыр Жапаров.
Как заявил Самат Смаков, Пуйоль не давал забить президенту, играл на опережение.
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран