Вчера, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристовПожар произошел в доме по улице Байтурсынова в Бостандыкском районе, передает ИА El.kz со ссылкой на МЧС.
По прибытии в 20:32 час. первых подразделений СПЧ №1 обнаружено открытое горение квартиры на 2-м этаже 2-х этажного здания.
Были введены пожарные стволы на тушение и защиту смежных помещений, пожарные автоцистерны оперативно установили на водоисточники, тем самым обеспечив бесперебойную подачу воды.
Тушение пожара осложнялось тем, что здание низкой степени огнестойкости, наличием скрытых пустот в стенах и перекрытиях.
Принятыми мерами достигнута локализация в 21:43. Слаженными действиями недопущено распространение огня на соседние квартиры второго этажа, на офисные помещения.
Пожар ликвидирован 22-21 час. Площадь пожара 200 кв.м.
Читайте также:
Вчера, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира