27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадЕсть пострадавшие, под завалами находились люди. Госпитализированы как минимум два человека.
Инцидент произошел в 13:54 в одном из ТД со стороны улицы Суворова, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области.
На место выехали 4 сотрудника и одна единица техники оперативно-спасательного отряда и 3 сотрудника центра медицины катастроф, - сообщили в ведомстве.
Произошел обвал боковой обшивки торгового дома на летнее кафе. По сообщениям очевидцев, под завалами находились люди, добавили в ДЧС.
По данным пресс-службы станции скорой помощи области, вызов о случившемся поступил в 13.52. На место направили 2 медицинские бригады, время в пути составило 5 минут.
Пострадавших двое - мужчины 1971 и 1975 годов рождения. У первого диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, у второго - политравмва и травматический шок. Оба доставлены в городскую больницу №1, - отметили в «неотложке».
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен