1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиКрупную партию наркотиков, среди которых был кокаин, изъяли полицейские в Астане, сообщает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Сотрудники управления по противодействию наркопреступности задержали водителя автомашины Haval, у которого при личном обыске из кармана куртки изъяты 30 полиэтиленовых свертков с порошкообразным веществом. При обыске автомашины сотрудники обнаружили еще 76 таких свертков.
33-летний мужчина признался, что “работал” в интернет-магазине, занимаясь складированием, фасовкой и распространением наркотиков. По месту жительства подозреваемого обнаружен тайник с наркотическими веществами. Полицейские обнаружили весы, пакеты ziplock, изоленты и наркотики.
Согласно акту исследования, установлено, что изъятые наркотические вещества – 43 гр кокаина, 600 гр мефедрона и 100 гр альфа-PVP. По факту незаконного изготовления, переработки, приобретения, хранения, перевозки наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Задержанный водворен в ИВС.
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце