Вчера, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойВ Уфе школьник за год он заработал на штрафах 2 тысячи рублей, или почти 10 тысяч тенге, а сам считает себя добрым инспектором, передает ИА El.kz со ссылкой на Телеграм-канал Shot.
Десятилетний Арсений решил заранее идти к своей мечте — стать сотрудником ГИБДД: с жезлом в руках и в светоотражающей жилетке каждый день он выходит на дорогу и следит за тем, чтобы водители соблюдали правила.
Нарушителей мальчик штрафует, но не очень строго. Виновники платят мелочью или просто катают юного инспектора.
За год своей работы школьник с аутизмом успел накопить две тысячи рублей. В планах Арсения стать настоящим инспектором и полноценно контролировать безопасность на уфимских дорогах.
Читайте также:
Вчера, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойВчера, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом