7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВ ночь с 14 на 15 декабря в Эль-Хауре пройдет полуфинальный матч чемпионата мира-2022 по футболу, в котором встретятся сборные Франции и Марокко, передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Прямая трансляция матча Франция — Марокко начнется в 01:00 по астанинскому времени и будет доступна для просмотра на телеканалах «Qazaqstan» и «Qazsport».
Напомним, в плей-офф сборная Франции сначала победила сборную Польши (3:1), а затем одержала победу над командой Англии (2:1). Что касается сборной Марокко, то она сотворила сразу две сенсации: сначала она выбила из турнира сборную Испании (0:0, пен. — 3:0), после чего отправила домой сборную Португалии (1:0).
Сегодня ночью сборная Аргентины обыграла команду Хорватии и вышла в финал ЧМ-2022 года.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок