7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоКазахстанское агентство международного развития «KazAID» провело брифинг с участием представителей Посольств Центральной Азии, передает ИА El.kz со ссылкой на МИД.
В ходе брифинга дипломатам из посольств Кыргызской Республики, Республики Узбекистан, Республики Таджикистан и Туркменистана была представлена информация о проектах KazAID в 2024 году.
Во время брифинга особое внимание было уделено программе «Достық» для государственных служащих из стран Центральной Азии по теме эффективного государственного управления и электронного правительства. Реализация программы запланирована с 1 по 5 апреля т.г. совместно с Министерством иностранных дел Республики Сингапур.
В течение года специалисты Центральноазиатского региона также смогут принять участие в программах «Достық» по дипломатии и «Авиценна» по здравоохранению. Вышеупомянутые проекты включают в себя образовательные курсы, экспертные встречи и культурную программу.
Программы KazAID направлены на укрепление сотрудничества экспертных сообществ и государственных служащих стран Центральной Азии в целях стимулирования обмена опытом и лучшими практиками в регионе.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок