Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанСборную Узбекистана по футболу тепло встретили в США после исторического выхода на чемпионат мира, сообщает El.kz.
Национальная команда впервые в своей истории завоевала путевку на мундиаль, переписав главную страницу узбекского футбола.
Поддержать игроков в Америке пришли не только соотечественники, но и казахстанцы, проживающие в США. Они встречали футболистов с поздравлениями, фотографировались с флагами и вместе с болельщиками из Узбекистана устроили настоящий праздник.
Теплая встреча стала символом дружбы и поддержки между соседними странами. В соцсетях пользователи активно делятся видео и фотографиями с эмоциями болельщиков, называя выход Узбекистана на чемпионат мира большим событием для всего региона Центральной Азии.
Сборная Узбекистана впервые в истории сыграет на чемпионате мира по футболу, что уже называют главным достижением национальной команды за все годы ее существования.
Ранее мы писали о развитии женского хоккея в Казахстане.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом