Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанТеннисист из Казахстана Михаил Кукушкин сыграл финальный матч квалификации на турнире серии «Челленджер» одиночного разряда в бельгийской коммуне Оттиньи-Лувен-ла-Нёв, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Кукушкин сыграл против польского теннисиста Макса Касниковски и потерпел поражение в трех сетах с общим счетом 6:2, 5:7, 3:6. При этом в третьем сете Михаил вел 3:1. Игра продлилась два часа и шесть минут.
За время встречи Михаил исполнил одну подачу навылет и совершил одну двойную ошибку.
Отметим, что казахстанец на данный момент занимает 262-ю позицию мирового рейтинга АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов) в одиночном разряде, а Касниковски располагается на 273-й строчке.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом