Вчера, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенКазахстанские спортсмены Дмитрий Панарин и Махсут Таджибуллаев завоевали бронзовые медали в мужском парном разряде на международном турнире JE Wilson Ghana International 2025, который прошёл в Гане, сообщает интернет-портал El.kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации бадминтона.
На протяжении всего чемпионата дуэт из Казахстана демонстрировал высокий уровень игры, уверенность и выносливость. Победы над сильными соперниками подтвердили их отличную подготовку и стратегическое мастерство.
В Федерации бадминтона отметили, что успех Панарина и Таджибуллаева имеет не только спортивное значение, но и станет стимулом для развития этого вида спорта в стране.
«Достижения наших спортсменов вдохновляют молодое поколение и укрепляют позиции страны на международной спортивной арене», — подчеркнули в организации.
Ранее юные таеквондисты Казахстана выиграли 19 из 20 категорий на международном турнире.
Вчера, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи