7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоЖенщина поехала работать на ферму вместе с мужем. Они экономили каждую копейку и смогли заработать достаточную сумму. В среднем зарплата составляла 1,5 млн тенге.
Тем не менее, казахстанка предупредила потенциальных работниках и о минусах, коих оказалось немало, рассказывает ИА El.kz.
Работа в Англии, во-первых, очень и очень сложная. Реально есть работа на полях, но она очень тяжелая – по 10-12 часов, стоя на ногах. Это физически и морально тяжело. Много кто не выдерживал – уходил, сожалел. Во-вторых, сюда вы приезжаете мигрантом. Все, что было «до», остаётся в Казахстане. Здесь вы гастарбайтер, это нужно принять и простить. Возможно, со стороны супервайзеров будет такое отношение, - говорит блогерша.
Также женщина предупредила: как и везде, люди на заработках встречаются разные.
В-третьих, это общие караваны. Вы будете делить дом с другими людьми и, опять же, все они разные, с разными характерами, адекватные и неадекватные. Вы должны быть более лояльными, обходить острыми углы. Представьте: вы устали на работе, а еще и дома накаленная обстановка. Поэтому будьте адекватными, будьте терпимее и лояльнее, - заключила девушка.
@v_kadre_mira #англиякүнделігі #fypシ #англиядағыжұмыс #сезоннаяработаванглии?????????? #работадляказахстанцев #рабочиебудни ♬ оригинальный звук - ??Mira??
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок