27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадКайратовцы сделали все, что смогли и сыграли на максимуме своих возможностей. Все игроки очень старались и, несмотря на счет, упрекнуть их, наверное, не в чем, пишет El.kz.
Трижды за матч отличился Мбаппе, забили свои голы Камавинга и Диас. До сих пор в соцсетях обсуждают пенальти, который рефери встречи почему-то не поставил, хотя для многих фанатов он был более чем очевиден. Не помогла даже система VAR – судья не увидел нарушений и там.
Тем не менее, кайратовцы бились до последней секунды встречи и, даже пропуская, не теряли контроль и продолжали медленно продвигаться вперед.
Киллиан Мбаппе после матча подчеркнул, что матч получился крайне непростым для них, в том числе и чисто физически. Главный тренер «Реала» Хави Алонсо отметил, что доволен игрой своей команды.
El.kz также писал о том, как рефери отменил очевидный пенальти.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен