5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьПолицейские в Жамбылской области задержали иностранцев, находившихся в межгосударственном розыске, сообщает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления криминальной полиции Департамента полиции Жамбылской области 3 апреля на территории Т. Рыскуловского района, были задержаны разыскиваемые уголовные преступники.
Двое граждан Республики Узбекистан подозреваются в совершении тайного хищения природного газа в особо крупном размере на сумму более 288 миллиардов сумов (10 миллиардов тенге) в Самаркандской области соседнего государства.
Мужчины были помещены в изолятор временного содержания и в ближайшее время будут переданы инициаторам розыска.
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году