Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекТеннисист из Казахстан Григорий Ломакин сыграл второй матч на хардовом турнире серии ITF парного разряда в египетском Шарм-эль-Шейхе, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.
Ломакин в паре со спортсменом из России Евгением Филипповым провел игру против египетско-нидерландского дуэта Акрам Эль-Саллали — Метт Ротгерринг и одержал победу в двух сетах с общим счетом 6:4, 7:6 (7:3).
Данный матч состоялся на стадии четвертьфинала египетского турнира.
Отметим, что 25-летний казахстанcкий спортсмен на данный момент располагается на 304-ой позиции мирового рейтинга парного разряда АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов).
Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВчера, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды