27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадСпортсмен одержал победу в вольных упражнениях.
В финальном выступлении Карими набрал 14,133. Второе место занял Эдди Пенев из Болгарии - 13,966. Замкнул тройку лучших Назар Чепурный (Украина) - 13,866, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу НОК РК.
Стоит отметить, что данный ЭКМ является заключительным. Карими в итоге в вольных упражнениях занял первое место в общем зачете Кубка мира. Завтра, 28 апреля, он выступит в финале упражнений на перекладине, - говорится в сообщении.
Сегодня, 27 апреля, за медали в упражнениях на коне также поборются Нариман Курбанов и Зейнолла Идрисов.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен