3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыВ социальных сетях появилось видео, на котором несколько мужчин заходят в цветочный магазин. В какой-то момент один из них хватает ножницы и угрожает ими, а также нецензурно выражается. В описании к видео говорится, что он является сыном прокурора области. Генпрокуратура опровергла данную информацию, передает ИА El.kz.
- 8 августа 2023 года в социальных сетях и отдельных СМИ информировалось об угрозе физической расправой работников цветочного магазина «Romantic» в городе Шымкент лицом, якобы являющимся сыном сотрудника прокуратуры.
Сообщаем, что данное лицо какого-либо отношения к органам прокуратуры не имеет, в родственных связях с сотрудниками прокуратуры не состоит, - говорится в сообщении ведомства.
Читайте также:
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут