27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадВ Телеграме распространяется фейковая информация об эвакуации с Тенгизского месторождения, передает ИА El.kz.
В Региональном штабе по чрезвычайным ситуациям дали комментарий, в котором говорится, что информация об эвакуации с Тенгизского месторождения не соответствует действительности.
- Информация об эвакуации с Тенгиза, которая распространяется по одному из Telegram-каналов, не соответствует действительности. На данный момент ситуация на месторождении штатная, стабильная. Мы просим жителей полагаться только на официальную информацию, - заверили в Региональном штабе по чрезвычайным ситуациям.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен