21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных странСначала девушка повздорила с бойцом Алпамысом Утеловым, который, по ее мнению, оставил ей нелицеприятное сообщение в Instagram.
Утелов этот факт отрицать не стал, рассказывает ИА El.kz.
Про твои зубы, наверное, что-то написал, - задумчиво ответил боец в ответ на претензии Абилкадировой.
Та не полезла за словом в карман и швырнула в Утелова бутылку с водой. Решив, что этого мало, дзюдоистка сорвалась с места и бросилась в драку.
Девушку попытался остановить секьюрити, но у него ничего не вышло – спортсменка продемонстрировала идеальный бросок, обезвредив охранника и снова рванулась к Утелову. Камера в этот момент сфокусировалась на поверженном секьюрити, но, судя по звуку, Айгерим Абилкадирова все-таки успела ударить Утелова.
Боец невозмутимо посоветовал Айгерим следить за своими эмоциями, но та снова не смолчала, рекомендовав Утелову следить за своими словами.
Читайте также:
21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии