24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомВчера, 15 декабря 2023 года в 09 часов 22 минут в дежурную часть ДЧС Алматинской области поступило сообщение с призывом о помощи, передает ИА El.kz со ссылкой на МЧС.
В сообщении говорилось, что в 15 километрах от с.Каражота Енбекшиказахского района в снежном заносе застряли 2 автомобиля (грузовой и легковой), внутри находились 3 человека - мужчины 1982, 1968, 1985 годов рождения.
Для эвакуации граждан на место выехали 4 сотрудника и вездеход ТРЭКОЛ Департамента по ЧС Алматинской области.
По прибытию на место происшествия выяснилось, что данные лица самостоятельно в пешем порядке добрались до ближайшего крестьянского хозяйства. В 15 часов 00 минут осуществлена эвакуация мужчины приехавшего в гости 1982 года рождения в с.Шелек Енбекшиказахского района, остальным двум работникам крестьянского хозяйства доставлено питание. В медицинской помощи не нуждаются.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов