Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанПричиной, как заявляют жильцы, стали лопнувшие трубы отопления, передает El.kz со ссылкой на Lada.kz.
Первый инцидент произошел в одной из квартир дома №32 в 12 микрорайоне. По словам хозяйки жилплощади, сегодня дали отопление и тут же лопнула труба.
- Дома пар был ужасный. Я не знала, куда деваться, куда звонить. Просто в шоке. У нас паркет, вода проникла под него. Это заново придется делать ремонт. Мы с трудом собрали воду. Работники ЖЭКа не пришли, мы сами перекрыли кран, - сетует владелица квартиры.
Подобный случай произошел сегодня в том же микрорайоне в соседнем доме №33.
- Собирая воду, руки и ноги пообжигали. Никакой реакции от ЖЭКа! Даже сварщика не отправили!, - возмущаются жильцы.
В ПКСК «Собственник», к сожалению, на телефонный звонок никто не ответил.
В ГКП «КЖСА» сообщили, что данным вопросом должен заниматься ПКСК.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом