13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен5 октября в 14:40 ч. на территории Сатинского с/о Кегенского района, по горной автодороге «Кайынды-Саты», на девятом километре 47-летний водитель автобуса, выехав на полосу встречного движения, допустил лобовое столкновение с автотранспортом «УАЗ», под управлением гр. О 1997 г.р., передает El.kz.
Данный факт был зарегистрирован в ОП Кегенского района по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст.345 ч.3 УК РК. В результате дорожно-транспортного происшествия, 36-летняя пассажирка от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, шесть человек с различными ранами госпитализированы в ближайшую больницу.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия с назначением экспертиз, направленные на объективное исследование всех обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия. Водитель автобуса водворен в ИВС ОП Кегенского района. Ход расследования дела взято мною на контроль, -прокомментировал начальник ДП региона.
13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи